CONTACTO

Blog
laboratorio.bursatil@vepormas.com / 55 56251500


DIRECCIÓN

Alejandro Finkler Kudler / Director General  Casa de Bolsa
55 56251500

Rodrigo Heredia Matarazzo / Director de Análisis y Estrategia Bursátil
rheredia@vepormas.com / 55 56251500 x 1515

Gilberto Romero Galindo / Director de Mercados
gromerog@vepormas.com / 55 56251500 x 1646

Javier Torroella de Cima / Director de Tesorería y Relación con Inversionistas
jtorroella@vepormas.com / 55 56251500 x 1603 y 1606

Manuel Antonio Ardines Pérez / Director de Promoción Bursátil Centro-Sur
mardines@vepormas.com / 55 56251500 x 9109

Lidia González Leal / Director Promoción Bursátil Norte
ligonzalez@vepormas.com / 81 83180300 x 7314

Ingrid Monserrat Calderón Álvarez / Asistente Dirección de Análisis y Estrategia
icalderon@vepormas.com / 55 56251500 x 1541


ANÁLISIS BURSÁTIL

Rafael Antonio Camacho Pelaez / Analista Telcos / Aeropuertos / Aerolíneas
racamacho@vepormas.com / 55 56251500 x 1530

Dianna Paulina Iñiguez Tavera / Analista Consumo Básico-Discrecional / Minoristas
dIniguez@vepormas.com / 55 56251500 x 1508

Carlos Norman Pérez Carrizosa / Analista Fibras / Vivienda / Materiales
cnperez@vepormas.com / 55 56251500 x 1465

Marisol Huerta Mondragón / Analista Financieras / Industriales / Automotriz
mhuerta@vepormas.com / 55 56251500 x 1514

Gustavo Hernández Ocadiz / Analista Proyectos y Procesos Bursátiles y Mercado
ghernandezo@vepormas.com / 55 56251500 x 1709

Maricela Martínez Álvarez / Edición
mmartineza@vepormas.com / 55 56251500 x 1529

 

ESTRATEGIA ECONÓMICA

Alejandro J. Saldaña Brito / Gerente de Análisis Económico
asaldana@vepormas.com / 55 56251500 x 1767


COMUNICACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS

Adolfo Ruiz Guzmán / Comunicación y Relaciones Públicas / DGA Desarrollo Comercial
aruiz@vepormas.com / 55 11021800 x 32056