Blog Grupo Financiero BX+
Cargando…
Estás en:  Home  >  Contacto

Contacto

CONTACTO

Blog
laboratorio.bursatil@vepormas.com / 55 56251500


DIRECCIÓN

Alejandro Finkler Kudler / Director General  Casa de Bolsa
55 56251500

Carlos Ponce Bustos / DGA Análisis y Estrategia
cponce@vepormas.com / 55 56251500 x 1537

Gilberto Romero Galindo / Director de Mercados
gromerog@vepormas.com / 55 56251500 x 1646

Javier Torroella de Cima / Director de Mercados
jtorroella@vepormas.com / 55 56251500 x 1603 y 1606

Manuel Antonio Ardines Pérez / Director de Promoción Bursátil
mardines@vepormas.com / 55 56251500 x 9109

Lidia González Leal / Director Patrimonial Monterrey
ligonzalez@vepormas.com / 81 83180300 x 7314

Ingrid Monserrat Calderón Álvarez / Asistente Dirección de Análisis y Estrategia
icalderon@vepormas.com / 55 56251500 x 1541


ANÁLISIS BURSÁTIL

Rodrigo Heredia Matarazzo / Subdirector – Sector Minería
rheredia@vepormas.com / 55 56251500 x 1515

Laura Alejandra Rivas Sánchez / Subdirector de Proyectos y Procesos Bursátiles
lrivas@vepormas.com / 55 56251500 x 1514

Marco Medina Zaragoza / Vivienda / Infraestructura / Fibras
mmedinaz@vepormas.com / 55 56251500 x 1453

José Maria Flores Barrera  / Grupos Industriales / Aeropuertos
jfloresb@vepormas.com / 55 56251500 x 1451

Rafael Antonio Camacho Pelaez / Alimentos y Bebidas / Internacional
racamacho@vepormas.com / 55 56251500 x 1530

Verónica Uribe Boyzo / Financieras / Telecomunicaciones
vuribeb@vepormas.com / 55 56251500 x 1465

Juan Antonio Mendiola Carmona / Analista Proyectos y Procesos Bursátiles
jmendiola@vepormas.com / 55 56251500 x 1508

Maricela Martínez Álvarez / Edición
mmartineza@vepormas.com / 55 56251500 x 1529

ESTRATEGIA ECONÓMICA

Mariana Paola Ramírez Montes / Analista Económico
mpramirez@vepormas.com / 55 56251500 x 1725

Alejandro J. Saldaña Brito / Analista Económico
asaldana@vepormas.com / 55 56251500 x 1767


ADMINISTRACIÓN DE PORTAFOLIOS

Mario Alberto Sánchez Bravo/ Subdirector de Administración de Portafolios
masanchez@vepormas.com / 55 56251500 x 1513

Ana Gabriela Ledesma Valdez / Gestión de Portafolios
gledesma@vepormas.com / 55 56251500 x 1526

Ramón Hernández Vargas / Sociedades de Inversión
rhernandez@vepormas.com / 55 56251500 x 1536

Juan Carlos Fernández Hernández / Sociedades de Inversión
jfernandez@vepormas.com / 55 56251500 x 1545

Belem Isaura Ávila Villagómez / Promoción de Activos
bavila@vepormas.com / 55 56251500 x 1534


COMUNICACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS

Adolfo Ruiz Guzmán / Comunicación y Relaciones Públicas / DGA Desarrollo Comercial
aruiz@vepormas.com / 55 11021800 x 32056